Ihre Ansprechpartner


Julia Behrens

Teamleitung Bereich Egeln

 

Telefon: 039408/396

Fax:         039408/93017

Mail:        julia.behrens@pflegedienst-boerde.de

 


Antje Zimmermann

Teamleitung Bereich Oschersleben

 

Telefon: 039408/396

Fax:         039408/93017

Mail:       antje.zimmermann@pflegedienst-boerde.de



Nadine Eicke

Teamleitung Bereich Hordorf

 

Telefon: 03949/96 946

Fax:         03949/50 13 55

Mail:       nadine.eicke@pflegedienst-boerde.de

 

 

Gabriele Ernst

Teamleitung Bereich Wanzleben

 

Telefon: 039209/2267

Fax:         039209/44021

Mail:       gabriele.ernst@pflegedienst-boerde.de





Anika Martin, B.A.

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 039408/928327

Fax:        039408/928327

Mail:      anika.martin@pflegedienst-boerde.de

Anja Bärsch-Michelmann, M.Sc.

Qualitäts- und Projektmanagement

Telefon: 039408/928325

Fax:        039408/928325

Mail:      anja.baersch-

               michelmann@pflegedienst-boerde.de





Helge Stradtmann

Lohnbuchhaltung

Telefon: 039408/93018

Fax:        039408/93018

Mail:      helge.stradtmann@pflegedienst-

               boerde.de

Sabrina Rentz

Buchhaltung

Telefon: 039408/928326

Fax:        039408/928326

Mail:      sabrina.rentz@pflegedienst-boerde.de